Жена попала в ДТП на автодроме из-за неисправности машины в автошколе - как потребовать возврата денег за обучение?
Жена заключила договор с автошколой на обучение сроком 2 месяца. Проходила на несколько занятий по вождению 2 дня подряд машина была неисправна из за чего попали в ДТП на автодроме отказали тормоза. Жена передумала обучаться дальше хочет уйти в договоре прописано в случае нарушения оказания услуг и можно потребовать полный возврат денежных средств! Как это со проводить т. К. ДТП не оформлялоськак доказать что услуги предоставляли сь не качественно.
Доказать ДТП можно свидетельскими показаниями, можно обратиться в ГИБДД для расследования и составления соответствующих протоколов.
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.