Какие документы нам нужны для преподавания уроков массажа - советы для начинающих преподавателей
Тамара, здравствуйте!
Поскольку это педагогическая деятельность, то Вам необходимо будет пройти курсы повышения квалификации или профессиональную переподготовку на преподавателя
Перед Вами встанет вопрос регистрации юридического лица.
Если вы собираетесь обучать людей с последующей выдачей им диплома установленного образца, вам нужно будет зарегистрировать свою компанию как негосударственное образовательное учреждение (НОУ) и пройти лицензирование учреждений дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов.