Нарушение процедуры - можно ли отменить приговор в апелляционной жалобе?

Мой супруг находится в сизо 4 месяца по уголовному делу, по ст.158, ч.2,в деле очень много процессуальных нарушений, некоторые из них это незаконное задержание, нарушение права на защиту, и ещё много разных нарушений. Но я хочу спросить о другом, как я считаю очень существенном нарушении. Приговор ещё не вступил в законную силу, когда его начали возить знакомиться с протоколом судебного заседания и аудиозаписью, он не обнаружил протокола одного из судебных заседаний. В замечаниях к протоколу он не указал об этом, скажите может ли данный факт являться основанием для отмены приговора в апелл яционной жалобе?
Лучший ответ

Конкретно одно из нарушений - нет, не может!

Нарушения рассматриваются судом только в совокупности!

Для отмены приговора, мало только лишь отсутствия протокола, а тем более в замечаниях к протоколу это не указано вообще!

Спасибо, что проконсультировали!

По уголовному делу ведется один протокол судебного заседания.

Спасибо, теперь все ясно.