LSN Messenger
Барнаул, 11.04.2021, 12:46

Почему не льзя сложить свои полномочия, если собрание приняло самоотвод.

Вопрос №18386994 из г. Барнаул
опубликован 11.04.2021, 12:46
Почему не льзя сложить свои полномочия, если собрание приняло самоотвод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самоотвод с должности председателя ТСН. Избранный председатель следующим собранием членов ТСН не может пройти регистрацию в налоговой инспекции. У нас заблокирован счёт 9-месяцев. Может считаться новый председатель-председателем и выполнять функции председателя?

11.04.2021, 14:40

Выберите нового председателя, который и зарегистрируется в ИФНС.

11.04.2021, 14:41

После регистрации в ФНС. Заверте форма Р 13014 и нотариальную доверенность на кого-нибудь. Не понятно почему не регистрирует ФНС. Если не хотите числиться председателем подайте на себя форму Р 34001 и приложите решение об избрании. Тогда под записью о руководителе появиться запись о недостоверности. Счёт не прошедший регистрацию не сможет разблокировать. И причину блокировки нужно знать. Ели санкции ФССП или ДР. Там детально нужно смотреть и решать вопрос.

11.04.2021, 18:40

Уточните вопрос. Вы руководитель компании собрания приняло решение о вашей смене и увольнении или нет?

Самоотвод - чего?

11.04.2021, 13:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Самоотвод с должности председателя ТСН. Избранный председатель следующим собранием членов ТСН не может пройти регистрацию в налоговой инспекции. У нас заблокирован счёт 9-месяцев. Может считаться новый председатель-председателем и выполнять функции председателя?

11.04.2021, 14:40

Выберите нового председателя, который и зарегистрируется в ИФНС.

11.04.2021, 14:41

После регистрации в ФНС. Заверте форма Р 13014 и нотариальную доверенность на кого-нибудь. Не понятно почему не регистрирует ФНС. Если не хотите числиться председателем подайте на себя форму Р 34001 и приложите решение об избрании. Тогда под записью о руководителе появиться запись о недостоверности. Счёт не прошедший регистрацию не сможет разблокировать. И причину блокировки нужно знать. Ели санкции ФССП или ДР. Там детально нужно смотреть и решать вопрос.

11.04.2021, 18:40