LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Липецк, 11.04.2021, 15:29

Как вернуть деньги за двойное пополнение закрытого профиля в Одноклассниках?

Вопрос №18387297 из г. Липецк
опубликован 11.04.2021, 15:29
У меня проблема. Не так давно было сделано пополнение в одноклассниках на закрытый профиль. Проходило оно так, после указания номера телефона к которому привязан Сбербанк онлайн, пришло смс, был введен код, но Оки не были зачислены. Поэтому повторно была проведена операция и отправлен код. Через некоторое время было обнаружено, что средства списались два раза. Как мне вернуть 1 платеж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете вернуть деньги на ваш счёт либо посредством обращения к администрации сайта одноклассники либо посредством возврата.

11.04.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Одноклассники ответили что нет такой возможности вернуть. Так как платеж был выполнен через Сбербанк онлайн. Получается мне нужно обратиться в банк?

11.04.2021, 15:40

Тогда да, вам необходимо составить заявление в банк.

11.04.2021, 15:41

Банк Вам не вернёт. Надо писать претензию получателю, что 2 й платёж был выполнен ошибочно.

11.04.2021, 18:43