Какие ограничения на назначение даты суда после подачи документов?
Подали документы в суд, в течении 1,5 недели не можем узнать когда назначат дату. Есть ли какие ограничинтельные рамки на назначении суда после подачи документов?
Лучший ответ
Через пять дней после подачи заявления суд обязан вынести опледеление о принятии заявления и обычно сразу назначает С/З.
Отслеживайте на сайте суда назначение.
Спасибо за ответ.А что делать,если помошник судьи говорит,что нас уведомят,но когда сами не знают.Мы ждем уже две недели,никто не звонит.На вопрос когда отвечают не знаем.