Уфа, 11.04.2021, 21:13

Почему с зарплаты мужа удерживают 12000 рублей на НДФЛ и как вернуть их?

Вопрос №18387907 из г. Уфа
опубликован 11.04.2021, 21:13
У меня такой вопрос муж устроился на вахту в октябре.. у него удерживают с зарплаты 12000 рублей ндфл... у нас трое детей. Что нам делать почему так много удерживают? Можно ли их как то вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в помощь www.nalog.ru

12.04.2021, 09:24

12 т это 13% налог вы его ни как не снизите.

11.04.2021, 21:47

День добрый. Встречный вопрос - как какая з/п у мужа?

12.04.2021, 07:00

Претензию в бухгалтерию подавать по удержаниям если подавали документы на детей.

12.04.2021, 11:05

90 вмесяц вышло... но вычет ндфл детей не включили.

12.04.2021, 09:02

Всё, понятно, о чём речь. А ФНС вообще знает, что у вас 3-е детей?

12.04.2021, 09:19

Это я незнаю. Он устроился только в октябре.. а как узнать или сообщить им туда.

12.04.2021, 11:18

Ваш супруг должен был уведомить бухгалтера что у него дети дать свидетельства о рождении и у него б делали налоговый вычет.

12.04.2021, 11:51

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034