Ошибка в уведомлении об иске - будет ли правильным новое уведомление ответчика?

При подаче иск заявление, ответчику отправили уведомление на неверный адрес. Суд оставил иск заявл без движения, но по другим причинам, те суд пока не принял заявление в произв-во. если сейчас уведометь ответчика верно, будет ли это является надлежащим уведомлением?
Лучший ответ

Будет. Донесёте в суд квитанцию и опись с сопроводительным письмом, суд примет в дело.

Будет являться надлежащим уведомлением.

Да сейчас направьте в правильный и приложите опись и чек к определению об устранении замечаний!