Проблема с оформлением разрешения на строительство на участке под ИЖС - что делать, если половина земли в зоне подтапления?
Приобрила участоп под ИЖС, участов в аренде. На 20 лет. Срок на строительство дано на 3 года. Пошла оформлять разрешение на строительство. Отказ. Спросила почему. Сказала что ПОЛОВИНА участка в зоне подтапления.1 раз был потом в 1977 голу. Из за этого его 2 недели назад поставили как в зону подопления. Как быть? Строится можем но оформить не как?! и в Мин. Имущество ни каких документов подать не сможем. Соответственно через 3 года участок забирут если не начнем официальное строительство! Как мне быть? Куда можно обратиться?
Доброе время суток! Если не согласны с решением обжалуйте через суд только так.