В квартире еще 2 собственника (1 из них пенсионер) .Должны ли быть льготы при оплате за комм.
Собственник жилья постоянно находиться в псих. Диспансере. Пенсию Получает диспансер. В квартире еще 2 собственника (1 из них пенсионер) .Должны ли быть льготы при оплате за комм. Услуги? Просили справку в диспансере. О том что он постоянно проживает там. врач отказывает.
Здравствуйте, Светлана!
Отправьте в диспансер запрос заказным письмом с уведомлением. Вам обязаны ответить. Отказ в предоставлении данных сведений можно обжаловать.
Собственник жилья обязан нести расходы связанные со своей собственностью. Можно только уменьшить те платежи, которые оплачиваются в зависимости от количества проживающих.
Удачи Вам!