Что делать, если автомобиль, взятый в кредит, наложен арест и звонят с неизвестного номера?
Брала в кредит автомобиль, в связи с потерей работы и пандемией, не смогла платить, просрочка 7 месяцев, на автомобиль судом наложен арест, звонят с неизвестного номера и требуют вернуть машину. Кто звонит не понятно, никаких бумаг не предоставляют. Подскажите мои действия. Спасибо.
Лучший ответ
В вашем случае ответ только один-все вопросы в судебном порядке.
Что касается образовавшейся просрочки-пытайтесь платить дальше и договориться с кредитором об оплате.