Что делать, если сын не хочет жить с матерью после развода с мужем?
А чего Вы сами хотите? Какой конечной цели хотите достичь?
Развод и определение места жительства ребенка это ни одно и то же, это разные вещи, поэтому если Вы намерены расторгнуть брак то можете это сделать не ставя перед судом вопрос об определении места жительства ребенка.
А чего вы сами хотите?
Хочу чтоб сын жил со мной, понимаю что силой этого не добиться, так как мы с ним редко общаемся и видимся. Он обижен на меня что я их бросила, как говорит муж.
Сына Вы никак не сможете заставить жить с Вами так-как в его возрасте с кем жить определяется на основании его мнения, без его согласия никто не заставит его жить с Вами.