Возможность получения вычета за жену на новую квартиру, если муж уже получил вычет на другую квартиру в прошлом.
Может ли муж воспользоваться вычетом за жену (не работает), на новую квартиру купленную в 2017 г, если свой вычет он получил на другую квартиру в 2012 г.? При этом в прошлый раз, мы писали заявление о распределении, между супругами 100/0?
Лучший ответ
Вычетом за жену воспользоваться нельзя. (Письмо Минфина России от 05.09.2017 N 03-04-05/56963)
Спасибо!