Новокузнецк, 13.04.2021, 00:23

Спор соседей и Мацуева в сообществе 74.ру Челябинск в vk о скрипаче-мальчике - сталкивание мнений и угрозы от члена сообщества

Вопрос №18390772 из г. Челябинск
опубликован 13.04.2021, 00:23
Вопрос по поводу комментария в сообществе 74.ру Челябинск в вк. Сперва бурно обсуждалась новость, что мальчик скрипач мешает соседям, а Мацуев пианист заступился за мальчика. Потом конкретные выпады пошли в мой адрес, когда узнали, что я музыкант. Хотя это не мои соседи. И дело кончилось тем, что тетка написала мне в комментарии вот что: "С тобой бесполезно разговаривать. К инспектору я сходила, заявление написала. В течение двух недель вас пригласят на Овчинникова в ПДН. Там и пообщаемся. И про моего ребенка и какая она у меня больная и ненормальная". Мне стоит чего-то бояться, как мне действовать или это пугалка по поводу пдн? Я ей не собираюсь писать в личку и дальше в комментах. Если она выставляет в открытом доступе фото своих детей, в том числе и в больном состоянии (ветрянка и т.д.), то я причём, когда сказала, зачем выставляешь фото больного ребёнка? Прошу помочь мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Женщина которая Вам это написала по всей видимости решила просто припугнуть, при этом даже не соизволила поинтересоваться куда в таких случаях подаётся заявление.

Работа ПДН направлена пресекать все виды преступлений и выявлять обстоятельства, которые приводят к таким действиям со стороны несовершеннолетнего, в Вашей ситуации, скорее всего в ПДН даже не приняли бы у неё заявление.

Удачи Вам в решении данного вопроса!

13.04.2021, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Не паникуйте! Вызовут, напишите или подпишите Ваши объяснения... пока ничего не наблюдаю криминального, но переписку всю не вижу и не собираюсь её анализировать, поймите правильно...

13.04.2021, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Прокурору заявление и заверенный скрин предоставьте о привлечении женщины к адм. ответственности за оскорбления.

13.04.2021, 09:40

А то, что я уже давно совершеннолетняя, пока у меня нет детей. Разве могут меня приглашать в пдн по какому-то ребёнку?

13.04.2021, 08:52

Так пока и не приглашают... Пригласят куда-то - сходите...

13.04.2021, 09:14