Минск, 13.04.2021, 07:08

Как добавить важное требование в исковое заявление на суде о порядке общения с несовершеннолетними детьми?

Вопрос №18391007 из г. Минск
опубликован 13.04.2021, 07:08
Через 2 дня будет судебное заседание об установлении порядка общения с несовершеннолетними детьми. Вспомнил, что в исковом заявлении забыл указать ещё одно важное требование. Можно ли в ходе судебного заседания его озвучить устно, чтобы внесли в протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если, к примеру, требование о возмещении расходов, то можно устно.

Если по существу, то лучше письменно в виде процессуального документа.

13.04.2021, 21:50

Здравствуйте) Лучше оформить письменно как дополнение к исковому заявлению.

13.04.2021, 07:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Доброе утро! Владислав, о каком именно требовании идет речь в Вашем вопросе?

13.04.2021, 08:32

Доброе утро! Владислав, о каком именно требовании идет речь в Вашем вопросе?

13.04.2021, 08:32

Если, к примеру, о судрасходах, то можно устно.

В остальном лучше письменно.

13.04.2021, 21:50

У меня поменялся график работы и идёт небольшая нестыковка с требования заявленными в исковом заявлении. Так как времени мало можно ли приобщить новый график работы и заявить новые требования по общению с детьми?

14.04.2021, 00:39

Да. Можете изменить требования.

15.04.2021, 14:00