Как добавить важное требование в исковое заявление на суде о порядке общения с несовершеннолетними детьми?
Через 2 дня будет судебное заседание об установлении порядка общения с несовершеннолетними детьми.
Вспомнил, что в исковом заявлении забыл указать ещё одно важное требование.
Можно ли в ходе судебного заседания его озвучить устно, чтобы внесли в протокол?
Если, к примеру, требование о возмещении расходов, то можно устно.
Если по существу, то лучше письменно в виде процессуального документа.
Здравствуйте) Лучше оформить письменно как дополнение к исковому заявлению.
Доброе утро! Владислав, о каком именно требовании идет речь в Вашем вопросе?
Если, к примеру, о судрасходах, то можно устно.
В остальном лучше письменно.
У меня поменялся график работы и идёт небольшая нестыковка с требования заявленными в исковом заявлении. Так как времени мало можно ли приобщить новый график работы и заявить новые требования по общению с детьми?
Да. Можете изменить требования.