Как проходит диагностика наркозависимости и какие меры предписывает суд при выявлении употребления наркотиков
Если было установлено состояние наркотического опьянения и есть решение суда по данному поводу, то оно будет являться основанием для постановки на учет к наркологу.
Здравствуйте, Дмитрий!
На профилактический учет по наркомании ставят только лиц, в отношении которых установлен диагноз "наркомания" либо "употребление с пагубными последствиями". Если обследование покажет, что Вы не употребляли наркотики, то и профилактического учета не будет.
Наложить обязанность пройти диагностику а при необходимости профилактические мероприятия и лечение от наркомании.
Отказался поискать в баночку, 6.9 решение суда.