Как повлияет внесение крупной суммы на удержание алиментов у инвалидов 3 гр.?

Вопрос №18391061 из г. Казань
опубликован 13.04.2021, 07:45
Имею инвалидность с детства 3 гр., алименты списываются с пенсии. Будет ли удержание если на дебетовую карту я вношу крупную сумму денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно будет если счёт под арестом.

13.04.2021, 07:52

Если счет не под арестом?

13.04.2021, 07:56

Пристав обычно всегда накладывает меры обеспечения на счёт и поэтому поступление денежных средст воспринимается как доход.

Лучше не рискуйте иначе придётся бегать к приставу и доказывать обратное.

13.04.2021, 08:00