Клиентка требует вернуть деньги за окрашивание волос - как отстоять свои права в суде?
Здравствуйте.
Истица должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Это можно сделать путем проведения экспертизы. Сами понимаете, что на данный момент это сделать проблематично.
Готовьте возражения на иск.
Алина, на исковое заявление вам нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть иск, на руках?
Здравствуйте, имеются признаки злоупотреблением правом, так как клиентка сначала не выдвигала претензий. Согласно закону о защиты прав потребителей клиент имеет право требовать соразмерного уменьшение цены, или полного возраста денежных средств.
Было первое заседание уже, беседа.
Здравствуйте, Алина.
Вам следует подготовить и представить в суд мотивированные Возражения относительно заявленных исковых требований.