Сколько времени информация о лишении прав будет храниться в открытой базе на сайте ГИБДД?

Информация о лишении прав в базе гибдд будет находиться всю жизнь. Подскажите, а как обстоит дело с открытой базой на официальном сайте гибдд. Рф? Как долго там будет храниться данная информация? Спасибо.
Лучший ответ

Информация об административных правонарушениях удалена не будет, срок хранения этих данных законом не ограничен, как в законе и нет обязанности удаления данных об ап и привлечении к уголовной ответственности.