Экскурсия в Нетрезвую ДПС-ру.
Добрый вечер. А чем конкретно сотрудники ДПС спровоцировали вас сесть за руль в состоянии опьянения? Даже если бы вы не тронулись, но к вам подъехали сотрудники и определили состояние опьянения, последствия были бы те же самые. Вы сами написали, что вам начали подавать сигналы, когда вы уже были за рулем авто. Вообщем, ситуация не редкая, но шансов доказать, что вы случайно попали за руль нет. Вас лишат прав.
К сожалению, для лишения прав достаточно просто сидеть на месте водителя автомобиля. А если вы двигались, но авто, то шансов выиграть дело нет.
Я находился за рулем. Там находится панель реле и предохранителей
Пересел, когда жена к детям села успокоить их
Они подъехали и стали моргать фарами типа уступи дорогу
Машина была заглушена.
Добрый день, НИКИТИНА! коллеги верно Вам ответили, а я лично не понял, почему Вы делаете акцент на "...Там находится панель реле и предохранителей...".
Я завел и отъехал полтора метра вправо
И все
Я в стрессовой ситуации был. Из за замерзающих детей.
В данной ситуации вас никто не провоцировал, никто не мешал жене сесть за руль и отогнать машину.