Нарушение конфиденциальности - мою фотографию разместили в социальной сети без моего согласия, но видно только подбородок?
Считается ли нарушение если меня сфоткали без разрешения и выдожили вк но меня не полностью видно только подбородок вы скажите что так нельзя определить. Но учитель может подвердить. И там моя футболка. Я тонда сидел.
Лучший ответ
Добрый день. Если место совершения фотографии это публичное место (школа, театр, улица, конференция, магазин и т.д.) то Ваше разрешение не требуется.