Оспаривание купли-продажи дома и наследование - права других детей
У матери 3 детей.12 лет назад она оформила куплю продажу своего дома на младшего сына Остальные дети об этом ничего не знали. Узнали только тогда, когда мать умерла. Можно ли оспорить куплю продажу и заявить на наследство другим детям.
Лучший ответ
Наверное можно,но слишком мало информации и,да и на счет сроков,как то сомнительно....но смотря как была произведена сделка.