Гражданин Узбекистана, находящийся в российской тюрьме, и его возможность получить гражданство РФ при наличии жены-россиянки. Вопрос о возможности получения гражданства РФ для девочки, приехавш
Гражданин узбекистана сидя в российской тюрьме может ли подать на гражданство РФ Сидя в тюрьме и имея жену с гражданством РФ? и еще вопрос девочка приехала в 2000 ом году училась с первого класса в России на данный момент есть только метрики может ли она подать на гражданство РФ?плюс у нее бабушка гражданка РФ.на данный момент ей 17 будет 18 этом году исполнится.
Лучший ответ
нет, не может он нарушит Законы РФ.
спасибо