Где взять справку об отсутствии второго гражданства для службы в МЧС, если ранее было отказано от украинского гражданства?

Я гражданин РФ в прошлом гражданин Украины, отказался от гражданства Украины натариально заверенным письмом, пошел служить в вооруженные силы Российской Федерации, отслужил сейчас хочу устроится служить в МЧС, требуют справку об отсутствии второго гражданства, что делать где её взять?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете заказать справку об отсутствии гражданства Украины, обратившись в консульство либо посольство Украины в г. Москва.