Пенсионер МО РФ - отчетность по ВПД после увольнения, если получены перед отпуском в феврале?
Военнослужащий, отпуск перед увольнением январь-февраль, получены ВПД. 1 марта уволен, ВПД и отпускной на руках.
Пенсионер МО РФ обязан ли отчитаться по ВПД уже после увольнения, если билеты получены по ВПД на ИЮНЬ, а отпуск был в ФЕВРАЛЕ?
..как то мудрено выдают вам впд? Вы исключены из списков личного состава? Если нет, то вам еще придется проходить с обходным листом по кабинетам... если вопросов к вам не будет, то после того как его подпишут возьмите его копию и храните у себя.
Добрый день, Елена! ДА, обязан.
Уточните пожалуйста, на каком основании я обязана отчитываться по впд тогда как меня уволили и исключили. Я в отставке. Это важно. СПАСИБО.
Отпуск перед исключением из списков части. По прибытию из отпуска с неиспользованными впд в отделе кадров документы у меня не потребовали, вручили предписание и личное дело отправили в военкомат.
Если Вы не будете возмещать затраты, то отчитываться нет необходимости.