Продажа квартиры без предоставления прописки во время нахождения в тюрьме - что делать и насколько законно это было?
Пока находился в местах лишения свободы, мой брат продал квартиру, без предоставления прописки. У меня было написано заявление на право пользования кв-рой, т.е.отказ от своей доли... Как мне поступить в такой ситуации? Смогу ли я добиться теперь какой-нибудь прописки? Законно ли была продана квартира?
Елена,здравствуйте!
Из Вашего вопроса не совсем понятно,"отказ от доли"?
Возможно Вы отказались от участия в приватизации и написали письменный отказ.
Если так,то за гражданами,отказавшимися от участия в приватизации сохраняется право пожизненного пользования жилым помещением.
Почему Вы отказались?
Поскольку Ваш вопрос требует уточнений, Вам следует обратиться на очную консультацию