Отсутствие штампа о браке в новом паспорте - сигнал о разводе без ведома супруга и наличии несовершеннолетнего ребенка?
Почему когда муж получил новый паспорт, взамен утерянного, в нём нет штампа о заключении брака? Может ли это означать, что он развёлся без моего ведома, при наличии несовершеннолетнего ребёнка?
Лучший ответ
Без вашего ведома развестись сложно, по крайней мере при разводе суд извещает все стороны. В данном случае это халатность УФМС, не потребовали все документы, свидетельство о заключении брака.
Здравствуйте, Людмила.
В принципе это в равной мере может означать, что брак действительно был расторгнут как-то без Вашего ведома, а может и простое обычное разгильдяйство работников ОУФМС.