как можно бытовую травму переоформить в производственную.

Вопрос №18394272 из г. Зуевка
опубликован 14.04.2021, 11:22
Как можно бытовую травму переоформить в производственную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря сколько времени прошло с момента события. Есть досудебный порядок (заявление работодателю о проведении расследования, обращение в Трудовую инспекцию) или в суд о признании факта несчастного случая на производстве.

14.04.2021, 13:32

Здравствуйте! Скорее всего никак, т.к. производственная травма - это травма, полученная на производстве, как правило, при свидетелях, а бытовая - травма, полученная в быту во внерабочее время.

14.04.2021, 11:26

Должны провести служебную проверку по данному факту.

14.04.2021, 11:34

Я водитель и машина была дома я с братом вешал задний борт на авто и сломал палец, а сейчас палец необходимо импутировать как сказал врач.

14.04.2021, 11:30

Служебная машина была дома?

14.04.2021, 20:45