Как забрать заявление из полиции по факту вымогательства и угроз в двухдневный срок?

Писала заявление в полицию по факту вымогательства и угроз, заявлению всего 2 дня, могу ли я его забрать? И как быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

Большое спасибо, скажите, необходимо обратиться в то отделение, где писала заяление?

Нужно обращаться в отдел МВД в котором находится дело.

Светлана, да, именно в данное отделение.

Соглашение о примирении это далеко не тоже самое что "забрать заявление".

А с какой целью хотите забрать? Того о чем вы писали не было?

Ваш ответ мне непонятен.

Было, смс все предоставляла, произошло примирение сторон.

Добрый день!

Вам нужно подавать соглашение о примирении сторон в порядке ст.25 УПК РФ.

Юридические услуги в Воронеж