Как забрать заявление из полиции по факту вымогательства и угроз в двухдневный срок?

Вопрос №18394538 из г. Воронеж
опубликован 14.04.2021, 13:03
Писала заявление в полицию по факту вымогательства и угроз, заявлению всего 2 дня, могу ли я его забрать? И как быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо, скажите, необходимо обратиться в то отделение, где писала заяление?

14.04.2021, 13:14

Нужно обращаться в отдел МВД в котором находится дело.

14.04.2021, 13:15

Светлана, да, именно в данное отделение.

14.04.2021, 13:15

Соглашение о примирении это далеко не тоже самое что "забрать заявление".

14.04.2021, 13:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А с какой целью хотите забрать? Того о чем вы писали не было?

14.04.2021, 13:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Было, смс все предоставляла, произошло примирение сторон.

14.04.2021, 13:05

Добрый день!

Вам нужно подавать соглашение о примирении сторон в порядке ст.25 УПК РФ.

14.04.2021, 13:09

Большое спасибо, скажите, необходимо обратиться в то отделение, где писала заяление?

14.04.2021, 13:14

Нужно обращаться в отдел МВД в котором находится дело.

14.04.2021, 13:15

Светлана, да, именно в данное отделение.

14.04.2021, 13:15

Соглашение о примирении это далеко не тоже самое что "забрать заявление".

14.04.2021, 13:15

Юридические услуги в Воронеж