Меня зовут Галина, у меня есть дочь родила 28.03.2019 положен ли мне материнский капитал это первый мой ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день, Галина. Нет не положен, так как право на материнский капитал на первого ребёнка возникает только у тех кто родил ребёнка после 01.01.2020 года.
Здравствуйте!
Маткапитал не положен, так как первый ребенок родился до 1.01.2020.