газовая труба высокого давления

У меня возле дома проходит газовая труба высокого давления.
Лучший ответ

Для газораспределительной сети газопровода низкого давления установлена охранная зона в виде территории, ограниченной условными линиями, проходящими на расстоянии 2 метров с каждой стороны газопровода. Также согласно требованиям СНиП 42-01-2002 приложение В, п. 9, минимальное расстояние от подземного газопровода до зданий и сооружений составляет 2 м. (Т. 2 л. д. 98).

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Дом многоквартирный?

Мне не понравился Ваш ответ!

Это замечательно. А спросить, что хотели?

Кокое ростаяние должно быть от дома до трубы.

Здравствуйт компание обязана заменить или провести трубу сверху ворот она проходит Доль вороты.