газовая труба высокого давления

Вопрос №18394788 из г. Махачкала
опубликован 14.04.2021, 14:44
У меня возле дома проходит газовая труба высокого давления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для газораспределительной сети газопровода низкого давления установлена охранная зона в виде территории, ограниченной условными линиями, проходящими на расстоянии 2 метров с каждой стороны газопровода. Также согласно требованиям СНиП 42-01-2002 приложение В, п. 9, минимальное расстояние от подземного газопровода до зданий и сооружений составляет 2 м. (Т. 2 л. д. 98).

14.04.2021, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Дом многоквартирный?

14.04.2021, 14:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это замечательно. А спросить, что хотели?

14.04.2021, 14:45

Кокое ростаяние должно быть от дома до трубы.

14.04.2021, 14:50

Для газораспределительной сети газопровода низкого давления установлена охранная зона в виде территории, ограниченной условными линиями, проходящими на расстоянии 2 метров с каждой стороны газопровода. Также согласно требованиям СНиП 42-01-2002 приложение В, п. 9, минимальное расстояние от подземного газопровода до зданий и сооружений составляет 2 м. (Т. 2 л. д. 98).

14.04.2021, 14:51

Здравствуйт компание обязана заменить или провести трубу сверху ворот она проходит Доль вороты.

15.04.2021, 11:34