Проблемы с рассрочкой на покупку дома - как защитить себя при отсутствии оформления права собственности?
Здравствуйте Павел!
Вы имеете право выписать данное лицо в судебном порядке.
Добрый день!
Вы оформили право собственности дома на себя?
Договор вы заключали с продавцом?
Здравствуйте, вы оформили в собственность дом?
Если вы уже собственник и речь идет о том, чтобы выписать прописанных лиц, то только в судебном порядке это можно сделать, так как они добровольно выписаться не желают. Этот вопрос решается довольно просто, но суд займет определенное время.
Но она же собственник,, я тоже там прописан,, а как с детьми.
Если вы не являетесь собственником, то никак. Если между вами заключен договор купли-продажи и он зарегистрирован в органах государственной регистрации - то через суд выписывайте.