Как отказаться от оплаты услуг кредитного доктора, которые были оформлены по ошибке.
По пьяной голове я связался с с услугой совкомбанка кредитный доктор про него забыл ипосле месяца мне звонят от и говорят от оплаты 2000. Как мне не объяснить банку что услугу данную Я не получил.
Эта услуга могла вам быть оказана на основании договора с банком который вы подписывали, если не ошибаюсь такая программа пол года длится или в щависимости от ваших условий. Договор вы подписали, банк начал работу с вами с вашими данными проводить и на щаконных основаниях просит оплаты своих услуг. Вы модете обратиться в банк с заявлением о предоставлении акта выполненных работ по договору, что они сделали. И заявление о расторжении злосчастного договора. Вероятнее всего вы должны будете оплатить услуги банка. Условия расторжения договора прописаны в вашем договоре с банком, почитайте их и поймете как быть дальше.