Как отказаться от услуг Кредитного доктора Совкомбанка и избавиться от проблем с просрочкой
Как отказаться от услуг совкомбанка кредитный доктор, по факту дали две карты с тем что бы на одну из них каждый месяц платить по 4 тысячи... про,то так платить, денег мне не дали. Сейчас взял кредит в другом банке, а о них забыл но мне приходят сообщения, что якобы у меня идёт просрочка, позвонил в банк разъясняет что не могут отключить эту услугу, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте обратитесь в отделение банка и напишите им заявление.
Благодарю за грамотную консультацию!