Работаю на предприятии, заключил трудовой договор, где четко и ясно прописан регламент служебного времени
Уважаемый Евгений !
Если у Вас в трудовом договоре было указано время начало работы и окончание рабочего времени, то согласно статьи 72 Трудового кодекса РФ изменение определенных сторонами условий трудового договора допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Конечно работодатель вправе изменить условия трудового договора, но только с Вашего письменного согласия или с применением положений статьи 74 Трудового кодекса РФ.
Удачи Вам.