Как можно пользоваться землей, мне сказали что надо получит разрешение на строительство, а потом полтзоваттся землей можно?
Здравствуйте, Оксана,
в каком смысле вы хотите пользоваться землей?
Выращивать с/х продукцию?
Сдавать в аренду?
Начинать строительство?
Посмотрите в вашей выписке из ЕГРП назначение земли и вид разрешенного использования.
Добрый вечер. Непонятен вопрос. Если земля в собственности, то вы можете ею пользоваться. Или в аренде? Разрешенное использование какое?
Вид строительства, зависит от разрешенного использования земельного участка. Разрешение на строительство дадут если позволяет вид разрешенного использования земельного участка.