Списали все деньги в счёт погашения взысканиия и всю зарплату что пришла как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Скорее всего, приставы арестовали все счета, о которых узнали. О том, что это ваш зарплатный счет они не знают. Вам нужно взыть Справку с работы о том, что это зарплатный счет и отнести приставу вместе с Заявлением, чтобы с зарплатного счета производили удержания в соответствии с законом "Об исполнительном производстве" не более 50%.
Спасибо, теперь все ясно.