Ребенок 11 лет на учете в ПДН - правомерность и отсутствие комиссии
Ребенка 11 лет ставят на учёт в ПДН на 6 месяцев. Коммисии не было. Есть отказ в возбуждении уголовного дела т к ему 11 лет. Правомерно ли ставят на учёт. Ранее не привлекался.
Лучший ответ
Конечно учет правомерен, тк ребенок совершил преступление, но не был привлечен к ответственности из-за недостижения возврата уголовной ответственности.
Ответ не по существу вопроса.
Коммисии не было на каком основании ставят на учёт.