Как я отправил нарушителей на дороге в ГИБДД и стал героем соц сетей - какие могут быть последствия
Недавно сделал ошибку, глупость то что была перекрыта у нас дорога с одной стороны шел ремонт дороги знака разрешающего не было и водит. Авто легковых нагло лезли по встречке они же ездили аварийную ситуацию создавали тем более ездили разные авто, троллейбусы, автобусы и тут я их сфотографировал и отправил в ГИБДД для того что бы они среагировали, приехали и что бы прекратилась это езда и тут они берут и выставляют в соц сети группа УГИБДД ну как обычно от моего имени, могут ведь хозяева авто легк. Подавать заявление на меня и что грозит мне, какое может быть наказание или штраф?
Лучший ответ
Валера!
Вам ничего не грозит, потому что фотографирование легковых автомобилей с государственными регистрационными номерами не относится к разряду персональных данных.
Спасибо за полезный совет!