Петропавловск-Камчатский, 15.04.2021, 09:36

Не могу найти конкретный закон что в доме блокированной застройки участки земли каждому блоку принадлежат отдельно. Спасибо!

Вопрос №18396700 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.04.2021, 09:36
Не могу найти конкретный закон что в доме блокированной застройки участки земли каждому блоку принадлежат отдельно. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А такого закона нет, поэтому вы его найти не можете.

15.04.2021, 09:37
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Тогда как она распределяется.

15.04.2021, 09:41

Участок в данном случае будет общим.

15.04.2021, 09:43

Вы ответили для двух квартирных домов а я спросил для домов блокированной застройки это два разных понятия. СПАСИБО!

15.04.2021, 09:50

Понятия разные, а земля будет общей.

15.04.2021, 09:50

Градостроительный Кодекс Р.Ф. В домах блокированной застройки под каждый блок (квартиру с отдельным входом) оформляется отдельный земельный участок.

15.04.2021, 09:56

Статью укажите, а не копируйте из интернета что-то.

15.04.2021, 10:09