Какой документ лучше выбрать для оформления дарственной сделки на дачный дом и землю - Договор Дарения ППФ или нотариальная дарственная?
Моя тетя хочет оформить на меня Дарственную на дачный дом и землю. У неё есть прямые наследники (не я).Если это будет Договор Дарения ППФ он надежен в случае оспаривания в суде? Или чем надежнее сделать нотариальную дарственную?
Лучший ответ
Нет ни какой разницы- нотариальная или ППФ. Главное, что бы этот договор был зарегистрирован в регпалате.
Всего доброго.
Это не принципиально.