Продажа дома с материнским капиталом - какие счета в банке должны быть открыты для детей по требованию опеки
Хотим продать дом, в доме есть мат. капитал (гасили часть ипотеки). Ипотеку закрыли хотим, продать его и переехать в другой город. Какие счета мы должны открыть детям в банке, опека требует?
Лучший ответ
Счета на имя детей (на каждого) , куда переведете часть денег (долю детей от продажи жилья).
Спасибо, я у Вас в долгу!