Владивосток, 15.04.2021, 11:10

Как написать рапорт на увольнение без исключения из списка очередников на ЖСЖ и возможность сохранения служебного жилья при переезде в другой город?

Вопрос №18396915 из г. Владивосток
опубликован 15.04.2021, 11:10
У меня выслуга 21 календарных лет, есть служебное жилье, хочу прервать контракт, ко орый заключён сверх предельного возраста на 1 год. Но без исключения из списков очередников на получение жилищной субсидии, ранее была признана. Вопрос как правильно написать рапорт на увольнение, чтобы не сняли с очереди? 2. Хочу оставить за собой служебное жилье, а уехать жить в другой город обязательно ли все Селены семьи должны со мной там проживать до получения субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы признаны установленным порядком нуждающейся в жилье, то Вас не могут исключить из списков очередников на жилое помещение по избранному месту жительства, как и выселить из служебного жилого помещения до обеспечения ЖС.

Пишите прошу уволить меня с военной службы по предельному возрасту с оставлением списках очередников на жилье.

15.04.2021, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Служебное жильё за вами не оставят, снимут с регистрации вас и членов вашей семьи по суду.

15.04.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Они дают гарантийное письмо с обязательством

А где написать место проживания, если собираюсь за собой оставить служебное жилье, а уехать в другой город? И ещё. Один член семьи останется по адресу служебной квартиры, а 2 в том числе и я уедем временно жить в другой город?

15.04.2021, 11:27

Более в рапорте ничего указывать нет необходимости, до обеспечения ЖС Вас и членов семьи не вправе выселить из служебного жилого помещения. Просите направить личное дело в ВК по месту службы.

15.04.2021, 11:29

А то что досрочно увольняюсь, как правильно сформулировать рапорт?

А есть образец рапорта?

15.04.2021, 11:38

Вы же достигли предельного возраста, а поэтому в любой момент можете уволиться по данному основанию (предельный возраст).

Пишите в рапорте: "Прошу уволить меня с военной службы по предельному возрасту с оставлением списках очередников на жилье".

15.04.2021, 11:44