Получено сообщение о справке 3 НДФЛ после подарка квартиры от отца - что делать?
На электронную почту пришло сообщение о представлении справки 3 ндфл. Год назад папа подарил квартиру, мы близкие родственники отец и сын. Какие действия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если к договору вы не прикладывали копию свидетельства о рождении, по которому можно установить, что сделка произошла между отцом и сыном, придется сделать этой сейчас. Направьте копию в налоговую инспекцию.
Спасибо, что проконсультировали!