Муж выгоняет несовершеннолетним ребенком из дома который ещё не достроили и не оформили на себя. Участок записан на его мать.

Лучший ответ

Подала на развод говорит что я скажу что я дом строил для мамы а вы с моим ребёнком Идите на улицу.

Вам в суде при разделе имущества надо просить выделить супружескую доле в доме как в объекте незавершенного строительства.

Каким образом выгоняет? Что он делает? И где фактически оформлена регистрация?

Ваш ответ мне непонятен.