Можно ли расторгнуть договор р банкротстве с компанией витакон?
Да, можно расторгнуть договор.
Да, пожалуйста. Я не против. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Конечно, Вы можете потребовать расторжения договора с юристами на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Деньги вам вернут за исключением фактически понесенных затрат.
Да, можно. Нужно изучать ваш договор с данной компанией, все условия прописаны там.
А денежные средства возвращаются при расторжении договора?
Добрый день!
Да, для этого Вам нужно подавать досудебную претензию исполнителю, но компания в праве удержать фактически понесенные расходы.