Пол-года после ДТП - Принуждение к восстановлению автомобиля и упоминание об уходе с места аварии.
Добрый день!
Все правильно вы покинули место ДТП.
Если потерпевшая сторона обратиться в ГИБДД, то вам грозит
лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет либо арест на срок до 15 суток.
Хотят чтобы я восстанавливал машину, и когда я выезжал, ворота открыл человек я начал выезжать, когда машина моя почти выехала увидел что ворота от порыва ветра закрываются я остановился, и машину ударило. Доложил рапортом, теперь прошло пол года мне говорят что я уехал с места дтп и восстанавливай машину, хотя я своей вины не вижу, виноват тот кто на воротах был, но он тоже не видел вины своей.
Вы правы, в этом случае вы не виноваты.