Как снизить ежемесячный платёж по алиментам при наличии задолженности и других детей?
Для уменьшения размера алиментов, необходимо обратиться в суд с иском и представить доказательства изменения семейного и материального положения плательщика алиментов.
Перспективы дела возможно определить только при наличии дополнительной информации. Понадобится помощь, обращайтесь.
Долг маловероятно что снизят. Для снижение алиментов подавайте в суд иск... доказывайте что не можете платить так как у вас еще дети и сложное матположение.
Здравствуйте. Да, реально. Судебная практика очень хорошая по этим вопросам.
Для этого Вам необходимо написать исковое заявление и подать его в суд.
С удовольствием могу составить его для Вас.