Куда обратиться, если соседка снесла общий туалет не на своей территории?
У нас дом барачного типа на 3 хозяина, наша квартира в собственности. Был общий туалет, но с недавних пор его не стало, тк соседке захотелось расширить свои владения, и она попросту снесла его. У меня площадь придомовая не позволяет вкопать септик. Имеет ли соседка на снос общего туалета, если он не на её придомовом участке и где найти управу.
Вы можете предъявить иск к соседке Об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. И восстановить туалет на ее территории во дворе. У вас земельный участок разможован? Какова его площадь?