Севастополь, 16.04.2021, 09:20

Будет ли исключен старший сын из очереди на субсидию, если он попадет в тюрьму?

Вопрос №18399228 из г. Симферополь
опубликован 16.04.2021, 09:20
Стоим в очереди на субсидию с 11 января 2017 года семья из четырех человек, старший сын, проживающий с нами, один из четырех в очереди, может быть осужден в ближайшее время и сядет в тюрьму, не выкинут ли его из очереди на том основании, что он перестанет вести с нами общее хозяйство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилищная субсидия военнослужащим, стоим в очереди вчетвером, муж, 32 календаря выслуги лет, жена и двое детей взрослых, проживают с нами. Признаны нуждающимся в получении жилья 11 января 2017 года.

16.04.2021, 15:25

Нет, в указанном положении нет слов о ведении общего хозяйства, нужно просто быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Смотрите, например, здесь: base.garant.ru

16.04.2021, 15:40

По изложенному - не определить, неизвестно, кто и какую субсидию выдает. В любом случае - изучайте положение о такой субсидии, только в нем можно найти ответ на Ваш вопрос.

16.04.2021, 12:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Жилищная субсидия военнослужащим, стоим в очереди вчетвером, муж, 32 календаря выслуги лет, жена и двое детей взрослых, проживают с нами. Признаны нуждающимся в получении жилья 11 января 2017 года.

16.04.2021, 15:25

Нет, в указанном положении нет слов о ведении общего хозяйства, нужно просто быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Смотрите, например, здесь: base.garant.ru

16.04.2021, 15:40